Субботник - это добрая традиция!

Весна - это не только пробуждение природы, но и пора наведения чистоты и порядка на земле.

На первый весенний субботник, по доброй традиции, собрался дружный коллектив нашего детского сада. Все работники приняли активное участие в уборке территории после зимнего периода. Присоединилась к субботнику и многодетная мама Крильчук Г.И., которая уже неоднократно привозит в детский сад, со своего приусадебного участка, саженцы кустов, многолетние растения, принимает участие в их посадке.

Работники учреждения подрыхлили клумбы, высадили многолетники, побелили деревья и бордюры, покрасили крылечки, убрали весь мусор, навели порядок на прилегающей территории.

Солнечная погода и хорошее настроение способствовали заряду положительной энергии и трудоспособности всех участников мероприятия, которые хотят жить в красоте и уюте.

Всегда красивая и благоустроенная территория детского сада стала еще более чистой и ухоженной.