Одно окно

Ф.И.О. специалиста, отвечающего за выполнение процедуры и предварительное консультирование по вопросам осуществления административной процедуры
Приборович Алла Николаевна, заведующий. В случае отсутствия Приборович А.Н. административную процедуру осуществляет Конопацкая Татьяна Степановна, заместитель заведующего по основной деятельности.

Режим работы по осуществлению административной процедуры (приемные дни, время приема)
Понедельник с 8.00 до 20.00; вторник-пятница с 8.00 до 17.00; ул. Красноармейская 37, 1 этаж, кабинет заведующего, тел. 801647 61260

ПЕРЕЧЕНЬ

административных процедур, осуществляемых в ГУО «Детский сад №3 г. Лунинца» по заявлениям граждан, состоящих (состоявших) в трудовых отношениях с ГУО «Детский сад №3 г. Лунинца» (в соответствии с Указом Президента РБ от 26.04.2010 г. №200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлению граждан»)